Вот он - мужчина твоей мечты, ты получила его он - твой. И что дальше? А дальше ты расслабилась, посмотри на себя: жаришь ему котлеты в заляпанном махровом халате... И вот он появляется все реже и реже, пока, наконец, однажды не исчезает из твоей жизни насовсем... А в твоих глазах слезы и извечный вопрос: «Почему?»...

Почему? А где та роковая красотка, соблазнительница-тигрица, которую он полюбил? Пора признать: ты сама во всем виновата... Но будем учиться на своих ошибках - и больше у него не будет ни единого шанса!

И так, давай по порядку, почему же это случилось: из-за чего ты его потеряла. Первое, каждому человеку свойственно стремление к новизне. Второе, в мужчине генетически сидит инстинкт завоевателя. Ты для него покоренная вершина, а потому утратила свою актуальность. Не паникуй! Будем бороться с причиной, а не со следствием. А вернее обернем ее в свою пользу!

Хватит скептически смотреть на свою соседку и шушукаться за спиной подружки из-за очередной их смены стиля и новой боевой раскраски! Лучше возьми их опыт на вооружение - постоянно меняйся! Представай перед взором любимого то платиновой блондинкой, то смоляной брюнеткой; то строгой училкой, то невинною девочкой... Это тебе кажется, что ты такая, какая есть, а мужчина видит то, что ты ему демонстрируешь - вот и задай ему перца: покажи какая ты страстная кошка или неистовая недотрога. Не бойся быть разной. Играй со своим ненаглядным. Сегодня ты послушна и обожаешь его, потакаешь всем его прихотям, а завтра ты - маленькая стерва: капризная, взбалмошная и возмутительная. Ты же женщина, а потому переменчива, как ветер!

Интригуй его! Заставь думать о себе любимого постоянно. Используй любые уловки: недосказанность, мнимую опасность, загадку. Например, скажи ему: «Милый, я сегодня была у твоей матери... Она рассказала мне о тебе такое... Я до сих пор не могу поверить! Неужели ты на это способен?! Этого просто не может быть!». Или так: «Любимый, я встретила одного человека, он рассказал мне твою тайну - нам срочно нужно поговорить...».

Посели в сознании своего мужчины твердую уверенность в том, что ты - приз, который хотели бы получить многие, а обладает им только он. Это просто! Создай вокруг себя ореол поклонников - будь открыта и жизнерадостна! Щедро раздаривай свои улыбки, но не посылай откровенных провоцирующих сексуальных сигналов - жена Цезаря должна быть вне подозрений!

Не навязывайся любимому. - Ах, он так занят, что не может отвести тебя в деревню проведать любимую бабушку?! - «Милый, не утруждайся, я попрошу Славу...». Отвезет, куда он денется - побежит туда, куда ты захочешь!

Не своди свет клином на своем ненаглядном. Помни, что всем нравятся сильные, успешные и состоявшиеся личности. Имей свои интересы, общайся с друзьями, строй карьеру! Постоянно развивайся и ты будешь всегда интересна, всегда в центре внимания. Пусть милый постоянно испытывает дефицит общения с тобой и пусть стремиться его восполнить!

Выстраивай, программируй ваши отношения. Заводи милые ритуалы, например, каждое утро субботы начинайте с обоюдного массажа; а каждый первый выходной месяца - посещайте театр! Таких маленький ритуалов может быть великое множество. Знай: когда он по какой-либо причине пропустит один из них - чувство вины ему обеспечено!

Стройте планы на будущее: вместе поехать летом к морю или пройтись в выходные по магазинам - не важно, что будет в этих планах, главное, что в представлениях любимого его будущее неразрывно было связано с тобой!

Дари ему подарки - но не статуэточки-безделушечки, что будут пылиться в дальнем углу до скончания века. Делай акцент на функциональные вещи, которые постоянно будут окружать его в обиходе, например, кружка, дипломат, зажигалка. Сопроводи подарок внушением: «Этой ручкой ты будешь подписывать все самые важные договоры - я буду приносить тебе удачу», «Каждый раз, когда ты будешь пить из этой кружки, ты будешь вспоминать обо мне».

Тебе не верится, что все так просто? А как ты хотела? Все гениальное - просто! Не забывай народную мудрость: «Один любит, а второй позволяет себя любить». От тебя требуется самая малость: позволь своему принцу себя любить! И пусть все будет так, как ты этого захочешь!